>
Horaires
Horaires de votre ligne
Ligne 127
Collège Les Chênes » Lycée Camus » Ste-Brigitte » Natura Parc
Période Spécifique Scolaire - valable à partir du 04/09/2023
Arrêts |
Course 1 LMJV |
Collège Les Chênes | 15:40 |
Collège Léotard | 15:44 |
Les Acacias | 15:45 |
Lycée Camus | 15:47 |
Lycée Galliéni | 15:48 |
Mémorial d'Indochine | 15:48 |
Lac Aurélien | 15:50 |
Terre de Sienne | 15:51 |
Bellevue | 15:52 |
L'Orée du Parc | 15:54 |
Sainte Brigitte | 15:55 |
Saint Vincent | 15:56 |
Péage | 15:57 |
Natura Parc | 15:58 |
Arrêts | |
---|---|
Course 1 LMJV |
15:40 |
Course 1 LMJV |
15:44 |
Course 1 LMJV |
15:45 |
Course 1 LMJV |
15:47 |
Course 1 LMJV |
15:48 |
Course 1 LMJV |
15:48 |
Course 1 LMJV |
15:50 |
Course 1 LMJV |
15:51 |
Course 1 LMJV |
15:52 |
Course 1 LMJV |
15:54 |
Course 1 LMJV |
15:55 |
Course 1 LMJV |
15:56 |
Course 1 LMJV |
15:57 |
Course 1 LMJV |
15:58 |
Arrêts |
Course 1 LMJV |
---|---|
Collège Les Chênes | 15:40 |
Collège Léotard | 15:44 |
Les Acacias | 15:45 |
Lycée Camus | 15:47 |
Lycée Galliéni | 15:48 |
Mémorial d'Indochine | 15:48 |
Lac Aurélien | 15:50 |
Terre de Sienne | 15:51 |
Bellevue | 15:52 |
L'Orée du Parc | 15:54 |
Sainte Brigitte | 15:55 |
Saint Vincent | 15:56 |
Péage | 15:57 |
Natura Parc | 15:58 |
Ces horaires sont fournis à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.